DIRETORIA IBREI

Organograma Institucional

CONSELHO DE ADMINISTAÇÃO

Mauricio Prazak.jpg
Maurício
Prazak
Ana Paula Castro.jpg
Ana Paula M. T. de Castro
Robertson Emerenciano_editado.jpg
Robertson Emerenciano
Arthur Martinho_edited.png
Arthur
Martinho

Conselheiro

arthur.martinho@ibrei.org

Arthur Paulino_edited.jpg
Arthur Caio A. C. Paulino
Su.jpg
Su Jung
Ko

Conselheira

su.jung.ko@ibrei.org

Sheimman_edited.jpg
Maurício
Scheinman

Conselheiro

mauricio.scheinman@ibrei.org

DIRETORIA EXECUTIVA

Foto Lino_edited.jpg
Lino 
Fernandes
Ana Paula Castro.jpg
Ana Paula M. T. Castro
Arthur Paulino_edited.jpg
Arthur Caio A. C. Paulino
Arthur Martinho_edited.png
Arthur
Martinho

VP Internacional

arthur.martinho@ibrei.org

DIRETORIA

Área Administrativa

01_edited.png
Rafael 
Bernardi

Diretor de Relações Governamentais

rafael.bernardi@ibrei.org

Marcus Vinicius Beszile.jpg
Marcus Vinicius
Beszile

Diretor Financeiro

financeiro@ibrei.org

Andre Faustino_edited.jpg
André
Faustino
Sheinman.jpg
Maurício
Scheinman

Área Internacional

perfil business_edited.jpg
Akemi Soy
Cho

Diretora de Relações Internacionais

akemi.cho@ibrei.org

Gislaine Carrijo_edited.jpg
Gislaine Carrijo

Diretora de Desenvolvimento Internacion

Gislaine.carrijo@ibrei.org

Área Institucional

Lilian.png
Lilian
Schiavo

Diretora de Relações Institucionais

Lilian.schiavo@ibrei.org

Geisimar Melo.jpg
Geisimar
Melo

Diretor de Membership

geisimar.melo@ibrei.org

Gilberto Bueno.jpg
Gilberto
Bueno

Diretor de Feiras e Eventos

geisimar.melo@ibrei.org

Área Operacional

João_Carlos_Gioppato_edited.jpg
João Carlos Gioppato

Diretor de Desenvolvimento de Projetos

joaocarlos.giopatto@ibrei.org

Renan Damasceno_edited.jpg
Renan
Damasceno

Diretor de Engenharia de Projetos

renan.damasceno@ibrei.org

Isac Alaor Dias_edited.jpg
Isac Alaor
Dias

Diretor de Análise de Projetos

isca.dias@ibrei.org

WhatsApp Image 2022-07-28 at 18.10_edited.jpg
Helena Joo Yeon Lee

Diretora de Feiras e Eventos

helena.lee@ibrei.org

CONSELHO FISCAL

Madeleine_edited.jpg
Madeleine Blankestein
Paulo Dutra_edited_edited_edited.jpg
Paulo
Dutra

Conselheiro Fical

contato@ibrei.org

Carlos Iacia_edited_edited_edited.jpg
Carlos
Iacia

Conselheiro Fiscal Independente

contato@ibrei.org